Здравствуйте, хорошие новости! Но читайте внимательно.

Почта России полностью перешла на доставку онлайн (+100 рублей наличными почтальону):

Что это значит:

  • Вы отслеживаете статус вашей отгруженной посылки по трек-номеру. 
  • При поступлении вашей посылки в отделение почты, звоните на горячий номер Почты России 8 (800) 1000-000 и договариваетесь о доставке вашей посылки почтальоном. Или заходите в Ваш личный кабинет на сайте Почта России (www.pochta.ru) и на странице отслеживания посылки нажимаете кнопку «Доставка почтальоном». Посылка будет доставлена вам на следующий день.

В данном случае вы должны оплатить доставку - 100 рублей почтальону наличными. Доставка бесконтактная и безопасная. Надевайте средства индивидуальной защиты при получении посылки - берегите наших почтальонов. Готовьте деньги заранее (без оплаты за доставку посылка не будет вручена Получателю).

Важно! Если вдруг Почта России отказывается доставлять посылку - срочно звоните нам - мы поможем решить ситуацию по внутренним каналам связи.

Доставка до адреса транспортными компаниями СДЭК и ДПД:

  • Москва, Московская область, Санкт-Петербург Рекомендуем выбирать способ доставки: «СДЭК до адреса» - 690 рублей
  • Остальные города России Рекомендуем выбирать способ доставки «ТК DPD до адреса» - 2000 рублей (дальние регионы 3000 рублей). Список регионов см. в Условиях работы.

Важно при доставке любой ТК:

Поменять способ доставки, получателя или пункт выдачи лучше всего в течение суток с момента получения нашего письма «Оповещение о скорой отгрузке», ответом на письмо или позвонив по номеру 8-800-511-80-50 (бесплатно по России), чтобы мы успели до отгрузки внести изменения в систему - это важно, чтобы не задерживать посылку в пути.

Если ваша посылка уже в пути или на пункте выдачи, вы можете оформить доставку «До адреса» связавшись с нами и сообщив точный адрес доставки. В таком случае вы оплатите доставку от пункта выдачи/терминала ТК до дома напрямую курьеру. Сумма доплаты будет рассчитана транспортной компанией в зависимости от вашего адреса доставки.

На данный момент терминалы и пункты выдачи транспортных компаний по стране работают в прежнем режиме с небольшими корректировками по условиям выдачи в соответствии с рекомендациями в существующей обстановке.

Используйте средства индивидуальной защиты. Не выходите из дома без надобности. Берегите себя и своих близких! Будем здоровы!

Будем держать Вас в курсе событий!

С уважением, команда интернет-гипермаркета садовых растений «Гаршинка.ру»

*Услуга «Доставка до адреса» не распространяется на садовые товарищества и отдельные районы, куда транспортные компании не осуществляют массовой доставки.