Предвкушение скорой зимы дарит отличную возможность отдохнуть от летнего буйства зелени и осеннего блеска золота. Умиротворение, гармония и безмятежность – эти максимально соответствующие сезону чувства непременно оживут при изучении каталога злаковых и декоративных трав

  Мягкие пастельные оттенки, неторопливая игра теней, неуловимая элегантность форм, нежное перешёптывание стеблей на ветру – вот чем смогут наслаждаться садоводы, на чьих участках поселятся декоративные злаковые растения. Выбирая новых постояльцев для своего сада, не забывайте учитывать их зимостойкость и засухоустойчивость. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Ирисы считаются весьма самодостаточными цветами, а их поклонники – исключительно цельными и независимыми натурами. В зависимости от обстоятельств ирис способен символизировать смелость и отвагу, радость и счастливую встречу.

  Окрас лепестков ириса олицетворяет целый калейдоскоп человеческих достоинств. Выбрав в нашем каталоге голубые цветы, садовод подчёркнёт свою верность и надежность, жёлтые – страстность натуры, белые   - искренность и безгрешность, а фиолетовые – мудрость и благоразумие. Вне зависимости от сорта ириса уверенные в себе дамы предпочтут модный оттенок лепестков бургунди или приглушённый дымчатый тон.

Ирисы бородатые 
Ирисы карликовые 
Ирисы луизианские 
Ирисы мечевидные 
Ирисы сибирские 

Колоновидная яблоня не образует раскидистой кроны, стоя ровной аккуратной колонной, увешанной яркими наливными яблочками. Это настоящий подарок владельцам небольших садов, получивших возможность на месте одной яблони старого сорта посадить несколько яблочных колонн.  

 Колоновидные яблони из нашего каталога -  достойное компромиссное решение получить вкусный урожай сочных яблок и оригинально декорировать ландшафт участка, выстроив по его краю уникальную живую стену из разнообразных сортов яблонь

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ