Хризантемы кустовые яркими вспышками радужных оттенков раскрашивают сады от июля до поздней осени, создавая вокруг себя приподнятое сказочное настроение. Пышное и продолжительное цветение многолетника заслуженно снискало ему восторженное отношение садоводов, превратив кустовую хризантему в одно из самых популярных растений всех времён и народов.

Трогательное, экспрессивное или претенциозное цветение кустовой хризантемы вносит в композицию клумбы сочный акцент, делит цветущий газон на секторы или интегрирует разрозненные куски участка в единый ансамбль. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

 

Туя западная ценится как наиболее выносливый и неприхотливый вид хвойных культур. Сорта, имеющие вертикальные кроны, идеально дополняют любую композицию из цветочных и лиственных растений, составляют фактурную живую изгородь, а наиболее объемные представители готовы замаскировать непрезентабельные уголки сада.

Малахитовые и изумрудные гиганты контрастируют с канареечными и золотистыми среднерослыми сортами с конусовидными кронами. Высокие кустарники с узкой густой кроной могут вольготно расположиться на небольшом участке. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

 

Будучи хорошо известной человечеству за несколько веков до нашей эры, черешня и сегодня является любимой ягодой многих людей. Её яркие сочные плоды славятся неповторимым нежным вкусом: не являясь рекордсменом по содержанию витаминов, черешня ценится как источник полифенолов, защищающих клетки организма от старения и повреждения.

Черешневая диета считается очень приятным и вкусным способом похудания: низкокалорийные ягоды дарят человеку желанное ощущение сытости, значительно снижая постоянную потребность угоститься чем-нибудь вкусненьким и неполезным. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ