Аристократичные и изящные, важные и трогательные, яркие и нежные  – голландские розы раз и навсегда завоевывали многочисленные сердца садовников, пробудив своим прекрасным обликом самые романтические мечты и самые дерзкие планы. Например, самостоятельно вырастить в саду несколько экземпляров роскошных красавиц. Итогом этого увлекательного и захватывающего процесса станет потрясающая красота как ощущение чуда, сотворённого своими руками. Оригинальность и разнообразие оттенков монохромных и двухцветных лепестков голландских роз из нашего каталога не обманут ожиданий самых придирчивых садоводов.   

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

Сосна обладает особенной энергетикой: её аура напоминает характер волевого и принципиального человека, способного преодолевать любые трудности во имя достижения высоких целей. Это дерево готово отдавать, а не отнимать энергию, наполняя жизненной силой и стимулируя стремление к духовному росту. Вблизи сосен легко и приятно дышится, и это не иллюзия, вызванная благородной красотой дерева, а его лечебная особенность: выделяемые соснами фитонциды обеззараживают воздух и поднимают настроение. Во многих культурах сосна символизирует плодородие, бессмертие и вековую мудрость.   

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Эхинацея, будучи достаточно неприхотливым растением, поражает воображение садоводов яркостью и изяществом крупных декоративных цветков, отдалённо напоминающих ромашки. В качестве знаменитого нектароноса она привлечёт множество пчёл и бабочек, которые не только дополнительно украсят сад, но и опылят другие культуры. Благодаря работе селекционеров растение прочно вошло в число фаворитов садовой моды: современные сортовые эхинацеи, представленные в нашей публикации,   восхищают богатством цветовой палитры, от белоснежных и пурпурных до лососевых и малиновых оттенков лепестков.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ