Комплекты цветников. Чтобы Вам было проще ориентироваться в нашем ассортименте, мы подготовили для Вас готовые решения. Заходите, пользуйтесь!

Цветник "Нежный". Его изящная цветовая гамма и ажурное строение украсят любой сад. Подойдет для хорошо освещенных и слегка притененных участков. Все растения в его составе довольно неприхотливы и зимостойки.

Цветник "Ароматный". Аромат данного цветника станет визитной карточкой вашего сада! Приторный запах вишни, разбавленный тонкими, свежими нотками лаванды, подчеркнет яркий, насыщенный аромат розы и лилейников.

Цветник "У водоема". Водоем в саду - это всегда прекрасно! Но не всегда получается оформить его грамотно, гармонично "вписать" в ландшафт сада. Мы подобрали для вас комплект растений, с помощью которого вы сможете создать на своем участке красивейший уголок природы!

Цветник "У каменной стены". Зачастую возникает необходимость задекорировать пространство возле стены дома, беседки, забора. Именно для таких случаев и предназначен этот цветник.

Цветник "Яркий" - сочные краски в вашем саду!

 С наступлением лета хозяева дачных участков получат главное - ощущение единения с природой. А что делать тем, у кого нет возможности, но есть огромное желание что - то вырастить? Выход есть - цветник "У подъезда"!