В ежегодном летнем фантастическом спектакле цветения почвопокровным розам нет конкуренток: они вдохновенно плетут свои пёстрые узорчатые покрывала и застилают ими целые сады. Ароматные разноцветные цветки, блестящие плотные листья и стелющиеся или ниспадающие побеги переплетаются в волшебный живой ковёр, украшающий сад с начала лета и до прихода осени.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Погрузиться в экзотический мир тропиков возможно, не выезжая за пределы своего сада: роскошные и причудливые канны с лёгкостью преображают любое пространство, будь то клумба в городском парке или цветник на приусадебном участке. Броская декоративность различных сортов канны, представленных в каталоге, обуславливается её мощными продолговатыми листьями и яркими разноцветными факелами соцветий, раскрывающихся поочерёдно, снизу и доверху. Экстравагантная красота растения диссонирует с его неприхотливостью и возможностью сохранять цвет до самых заморозков. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

 Все сорта можжевельника, представленные в каталоге, олицетворяют естественность и простоту, наделяя каждое место своего произрастания стойким декоративным эффектом благодаря выразительности и лаконичности форм. Веточки можжевельника способны придавать уникальный бальзамический привкус и неповторимый аромат маринадам и соленьям, десертам и мясным блюдам.  Фитонциды можжевельника убивают почти треть болезнетворных микроорганизмов, содержащихся в атмосфере: антисептическая сила можжевельника превышает обеззараживающие способности чеснока в 20 раз!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ