ЛИЛИИ

С древних времён почитаемая многими народами, лилия традиционно считается воплощением утончённой красоты и чистоты. Богатство расцветок лепестков различных сортов лилии, предлагаемых нашим каталогом, готово затмить радугу.

  Непросто выбрать лучший сорт в пучине расцветок и фактур: кипенно-белых и нежно-коралловых, золотистых и лососевых, алых и багряных, пурпурных и лиловых, крапчатых и однотонных, монохромных или двухцветных, пятнистых и тигровых, с переливами и мазками, с окантовкой по краю лепестка и полоской по центру. Не бывает только синих лилий: возможно, их селекция – задача для садоводов будущего.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

 

БУДДЛЕИ

Когда сирень уже растеряет на ветру все свои лепестки, ей на смену придёт буддлея – изящный декоративный кустарник, чьи цветущие кисти удивительно похожи на пышные гроздья сирени. Роскошные цветки буддлеи раскрасят садовый участок всеми оттенками сирени и пурпура, аметиста и белизны. В нашем каталоге предложены даже такие сорта буддлеи, которые удивляют ярко-жёлтыми, фиолетовыми или лилово-синими соцветиями. Нежный аромат цветущей буддлеи привлечёт в сад крылатых гостей с расписными крыльями: благодаря своему медовому запаху кустарник носит прозвище «магнит для бабочек».  

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ  

 

РОЗЫ ШРАБЫ

 Любителям детективов и мистификаций шрабы наверняка придутся по душе: в сложной и запутанной классификации роз к шрабам относятся сорта, которые не включены ни в одну из конкретных групп. Особые приметы шрабов – высокие обильно цветущие кустарники, обладающие эффектным внешним видом.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ