Древние легенды намекают на инопланетное происхождение астры: выросшие из частичек звёздной пыли, астры до сих пор переговариваются со звёздами, будоража ночной августовский сад пьянящим ощущением неразгаданной тайны. Неприхотливые и холодостойкие, астры представлены в каталоге огромным количеством сортов и видов, уверенно бросая вызов хризантемам в борьбе за звание королевы осеннего сада. А ещё астра может быть и отличным украшением дома: посаженная в красивый горшок, астра составит достойную альтернативу традиционному букету из срезанных цветов.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

Нежный вкус груши ассоциируется с детством, с ностальгическими воспоминаниями о бабушкином компоте и повидле. Зачастую груша кажется намного вкуснее самого сладкого яблока, хотя сахара в ней значительно меньше. Плоды груши можно сравнить с кладовой витаминов и питательных веществ, а по содержанию фолиевой кислоты они способны побить все возможные рекорды. Выбрав в каталоге приглянувшееся грушевое дерево, можно превратить его в центр весеннего сада и любоваться зонтикообразными гирляндами его ароматных цветков с белоснежными лепестками.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

Не уступая классическим родственницам в богатстве форм, ароматов и расцветок, миниатюрные розы отличаются щедрым непрерывным цветением, продолжающимся практически до первых заморозков. В каталоге можно подобрать сорта миниатюрных роз как привычных, так и особенных расцветок: алой, белой, лососевой, канареечной; сорта, способные сочетать разные оттенки на одном лепестке или славящиеся насыщенным монохромным окрасом.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ