Из песни слова не выкинешь: синие цветки горной лаванды прочно засели в головах садоводов, символизируя воспоминания об ушедшей любви. На самом деле лаванда может расти не только в горах, но и комфортно чувствовать себя в полях, садах и даже на городских клумбах.

 Наш каталог уверенно разрывает песенный шаблон, предлагая множество сортов лаванды с разнообразной окраской лепестков: от кипенно-белой до бирюзовой и от розово-лиловой до фиолетовой. 

  Цветки лаванды не только отпугивают моль, спасают от бессонницы и заживляют ожоги: тёплая лавандовая ванна открывает дар предвидения, особенно в вопросах будущего урожая.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Кто не мечтал в купальскую ночь найти цветок папоротника и загадать над ним самое заветное желание? Но хоть папоротники и не цветут, это не означает, что мечте не суждено сбыться.

 В нашем каталоге можно выбрать такие папоротники, которые украшены метельчатыми  созвездиями спор, внешне ничем не уступающим настоящим соцветиям, а значит, не перечёркивающим возможность сотворения чуда – причём чуда, выращенного в саду  своими руками.
 

  Буйство кожистых, блестящих, узорчатых и рассечённых листьев папоротников, имеющих пепельные, пурпурные, малахитовые, смарагдовые и болотные оттенки, с честью компенсирует отсутствие на растениях цветков, решая вопрос изумительной декоративности папоротников собственными силами.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

 Ошеломляющая роскошь цветущей спиреи уже не оставляет сил ни загадывать желания, ни заглядывать в будущее.  При взгляде на раскидистый куст, усыпанный белоснежными, жемчужными, перламутрово-розовыми, пунцовыми корзинками или факелами, возникает стойкое чувство неизменности и бессмертия такой красоты, которая обязательно спасает весь мир.    

  Не требующие от садовода исключительной заботы и способные вырастать в достаточно короткие сроки, спиреи представлены в каталоге во всём разнообразии сортов и видов, предоставляющим оптимальное решение любой садовой проблемы. А ещё можно из растений каталога создать целый сад непрерывного цветения, используя только одни спиреи.   

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ