Вишня - одно из самых популярных плодовых растений благодаря уникальному вкусу ягод и множеству содержащихся в них минералов и витаминов. Вид и аромат цветущего вишнёвого деревца смягчает злые сердца и дарует добрые мысли, а вишнёвый сад символизирует не только красоту природы, но и красоту жизни.

Туя шаровидная неслучайно имеет высокую оценку садоводов: некапризная вечнозелёная красотка сумеет превосходно вписаться в любую ландшафтную композицию, не требуя от владельца особенных усилий при уходе и умений при посадке. Это изысканное растение будет круглый год радовать глаз красотой зелени, распространяя по всему участку нежный аромат свежести. Популярные сорта туи шаровидной, представленные в каталоге, обладают морозоустойчивостью и славятся теневыносливостью.

Между пышной экзотикой и будничной традиционностью георгина занимает место ровно посредине: с одной стороны, нет такой клумбы или газона, над которыми бы не высились пышные кудлатые шапки этих вездесущих цветов. В пользу экзотики говорит их знаменитое ацтекское происхождение, а также гордое звание национального цветка государства Мексика.