Семена

Кто рано засевает, тот семян не теряет – гласит народная мудрость. А кто заранее покупает семена для своего сада и огорода, тот успевает выбрать в каталоге самые лучшие сорта - свидетельствует опыт работы нашего гипермаркета.

Качественный посевной материал имеет хорошие сроки годности и гарантирует традиционно высокую всхожесть. Семена собраны только с лучших экземпляров растений, отличающихся щедрым цветением, отменным плодоношением или сочной окраской лепестков. Выбор семян овощей, ягод, зелени и цветов включает в себя эксклюзивные новинки и безусловные хиты продаж прежних сезонов.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

________________________________________________________________________________________________________________

Плетистые розы

Только плетистым розам по плечу выполнение непростой дизайнерской задачи – замаскировать скромную садовую хозяйственную постройку под великолепное романтическое палаццо.

Сказочное покрывало, сотканное из ароматных нежных цветков и плотных глянцевых листьев, идеально подходит для вертикального озеленения садового участка и декорирования любых поверхностей.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

________________________________________________________________________________________________________________

Мальва (Шток-роза)

Несмотря на быстротечную садовую моду, каждый сезон диктующую высаживать новые и интересные цветочные культуры, мальва не перестаёт красоваться во многих садах и палисадниках, оставаясь их лучшим акцентом.

Благодаря своей неприхотливости, мальва с лёгкостью приживётся в любом месте, с июня по сентябрь выстреливая крупными цветками самых разнообразных оттенков, от сливочного пломбира до благородного пурпура. Древние римляне и греки культивировали мальву как лекарственное растение, обладающее обеззараживающим эффектом. Египтяне и сегодня используют мальву в пищу, готовя из неё особенный суп.   

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ