Гейхера – декоративный многолетник для настоящих эстетов. Увидев однажды великолепие изысканной листвы гейхеры, невозможно остаться равнодушным, не соблазнившись идеей поселить эту красавицу в своём саду. Разноцветные переливы оттенков листьев гейхеры из нашего каталога, от розовато-серебристых до болотно-графитовых, словно россыпи самоцветов, гипнотизируют на месте и не дают отвести глаз от этого зрелища. Изысканность и благородность гейхер погружает в медитативное созерцание, одновременно наполняя сердце радостным умиротворением и ощущением сбывшейся заветной мечты. 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

Кипарисовики ценятся за особое кружевное расположение тонких ветвей и импозантные кроны, имеющие эффектные формы от строгой колоновидной или пирамидальной до  нежной плакучей. Высокую колоритность растению придаёт необычная окраска хвои, способная отражать золотистые солнечные лучи, напоминать об далёких океанских просторах или отливать капельным серебром. Множество декоративных форм кипарисовика позволяют выращивать его не только в саду, но и в доме. Нарядный карликовый кустарник, выращиваемый в контейнере, станет отличной альтернативой традиционной новогодней ёлке.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

Хорошо всем известную голубику начали использовать в качестве садовой культуры всего столетие назад. Скромная царевна леса ценится садоводами за сочную нежную мякоть и уникальные полезные свойства. Витамины и микроэлементы, содержащиеся в голубике, замедляют процесс старения нервных клеток, восстанавливают зрение, нормализуют обмен веществ и снижают уровень сахара в крови. Декоративность изящных цветущих кустиков голубики, усыпанных голубыми, синими и розовыми ягодами, расставит на садовом участке неожиданные акценты.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ