Скромница - астильба может стать настоящей палочкой-выручалочкой для садовника и превратить обычный затёненный уголок участка в оазис шика, стиля и красоты. Выбирайте в каталоге сорта астильбы, отличающиеся по высоте, форме соцветий, окрасу цветков и самобытности оттенков листьев – и в вашем саду появится оригинальная флористическая солистка, самобытно и вдохновенно исполняющая ведущую партию.

  Мы предлагаем сорта и виды астильбы, цветущие в разное время, чтобы после их посадки можно было максимально удлинить период любования этим растением от начала июля и до самой осени.

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ АСТИЛЬБ 

 Говорят, что английская королева каждое утро лакомится сливами, собранными в её собственном саду в поместье Холирудхаус. Почему бы не перенять вкусную и полезную привычку британских монархов и не устраивать сливовый пир, тем более что в нашем каталоге можно выбрать весьма достойные и даже аристократичные сорта слив, способных стать изысканными десертами на королевском завтраке?

  Слива – универсальная ягода, идеально сочетающаяся с салатами, соусами, мясными и сладкими блюдами. А ещё это действенный эликсир молодости: маска из мякоти сливы бережно разгладит мелкие морщинки, подарит коже мягкость и эластичность.

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ САЖЕНЦЕВ СЛИВЫ

Клематисы – общепризнанные мастера вертикального озеленения. Ценность предлагаемых каталогом сортов обуславливается тем, что при посадке клематисы занимают минимальную площадь, а потом их густооблиственные, усыпанные роскошными цветками побеги располагаются на большом пространстве, создавая уникальный декоративный эффект.

  Клематисы способны расстелиться сказочным настенным ковром, закрывая от посторонних глаз покосившиеся заборы, хозяйственные постройки и старые деревья. Гирлянды клематисов с цветками, напоминающими звёзды, франтовато обвивают арки, перила и перголы, украшают дома, террасы и беседки.

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КЛЕМАТИСОВ