Удивительных легенд и трогательных преданий, связанных с ирисом, едва ли меньше, чем сортов и расцветок этого колоритного цветка, представленных в нашем дополненном каталоге.

Луизианские и сибирские, бородатые и мечевидные, карликовые и высокорослые, демонстрирующие необъятную палитру оттенков от сочной берлинской лазури до нежной персидской сирени – в таком многообразии видов и окрасок даже самый требовательный садовник сможет подобрать для себя достойный вариант.

ИРИСЫ БОРОДАТЫЕ
ИРИСЫ КАРЛИКОВЫЕ 
ИРИСЫ ЛУИЗИАНСКИЕ
ИРИСЫ МЕЧЕВИДНЫЕ
ИРИСЫ СИБИРСКИЕ

Посадка голубых елей моментально преобразит любой скромный домик в волшебный расписной терем, а его хозяйку – в хлебосольную и радушную госпожу. 
Найденная в нашем обновлённом каталоге пушистая ёлочка с бирюзово-серебристыми или изумрудно- сизыми иглами оживит садовый пейзаж, наполняя его сладким ожиданием доброй и мудрой сказки или хмельным предвкушением сбывшейся мечты.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ 

 

Плоды раннеспелой яблони – нежные, с едва различимой кислинкой, ещё не сдобренные пряным ароматом зрелости и не украшенные яркими румяными боками, зато остро пахнущие долгожданным летним отдыхом и теплом родного дома. Важное достоинство раннеспелых сортов яблонь, предлагаемых нашим каталогом, - это возможность получения урожая практически в любых широтах: не только в южных областях, но и в регионах с коротким прохладным летом.

Выбрав в каталоге саженец с хорошо известным, забавным или сказочным названием, можно начинать мечтать о прекрасной будущей возможности лакомиться собственным урожаем ранних летних яблок.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ