А Вы видели наши розы Барни? Они абсолютно шикарные! У Татьяны в руках ОДИН саженец! Крепкие, с хорошо упакованной корневой системой. Стоит брать на них внимание! Заходите в каталог Розы Барни и выбирайте!

Знаменитый питомник ROSE BARNI был основан в 1882 году в итальянской Тоскане Виктором Томасом Барни. На протяжении десятилетий питомник ведет селекционную работу по получению новых сортов роз. Розы Барни быстро формируют кусты красивой формы, отличаются роскошным цветением и огромным разнообразием расцветок. Многие сорта Барни широко известны во всем мире и удостоены самых престижных наград. 

Роза кустовая Dolcezza - очень устойчивая к болезням и дождю, зимостойкая розовая розаЦветки кубковидной формы отличаются интересной окраской: светло-розовые в центре они будто припудрены по краям более яркими оттенками. Диаметр цветка 6-7 см. Обладает ароматом увядающей розы. Очень нежная роза. Куст прямостоячий, 70-90 см, побеги прочные. Листва темно-зеленая, глянцевая. Dolcezza отлично противостоит болезням, устойчива к дождю, зимостойка.

Роза кустовая Eyes for You - очень устойчивая к болезням и дождю белая роза флорибунда. Абсолютно необычные цветки розы - слабомахровые светло-сиреневого цвета с пурпурной серединкой, разбавленной ярко-желтыми тычинками - расположены кистями по 3-5 штук на побеге. Eyes for You подойдет для одиночных и групповых посадоок, создания интересных ландшафтных композиций. Сорт устойчив к заболеваниям и дождю, но может выгорать на ярком солнце, поэтому предпочтительнее высаживать его в полутени.

Нравятся? В каталоге Розы Барни еще 16 шикарных сортов. Выбирайте! Розочки отгружаются в период март-апрель. Если у вас уже есть заказ на данный период, повторно платить за доставку не требуется. Все растения пойдут в одной посылке

Аккуратно упаковываем. Контролируем в пути. Гарантируем сорт и качество. 

Есть вопросы? Звоните нам бесплатно 8-800-511-80-50 каждый день с 8.00 до 17.00