Двухцветные розы

Уникальность двухцветных роз невозможно описать несколькими строками: их окрас причудлив, контрасты тонов противоречивы, узоры на лепестках таинственны и многозначительны. В них угадываются и волнующие парадоксы, и изысканная элегантность, и неожиданный вызов привычному образу классических роз.

 Игра иллюзий вкупе с ворохом видений переплетаются с реальностью, приковывая взгляд к ярким или нежным цветкам, отмеченных кистью смелого креативного творца, не пожалевшего красок и орнаментов для создания двухцветных роз.  

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Осенние яблони

Осенние сорта – золотая середина в огромном ассортименте яблонь: основной период сбора урожая осенних яблок приходится на сентябрь, а их способность сохранять привлекательный внешний вид и ценные вкусовые качества достигает трёх месяцев.

Сочные медовые плоды с приятной нежной кислинкой вкусны и полезны в свежем виде, а также используются для приготовления соков и компотов, варенья и мармеладов. Множество достойных сортов осенних яблонь, способных удовлетворить самый взыскательный вкус садовода, предлагает наш обновлённый и дополненный каталог.   

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Вейгелы

Декоративный кустарник вейгела наиболее интересен во время цветения, когда его прямостоячие или ниспадающие ветки увенчаны яркими кисточками соцветий. Крупные цветки вейгелы, по форме напоминающие колокольчики, славятся богатой палитрой расцветок, от белоснежной до пунцовой.

По мере распускания бутонов интенсивность окраса цветков повышается, превращая нежные светло-розовые соцветия в сочные рубиновые гроздья. На одном кусте вейгелы можно увидеть цветки разных оттенков розоватого и красного окраса. Некоторые виды вейгелы способны демонстрировать повторную волну цветения.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ