Это совершенно новый интернет-гипермаркет, но с тем же собственником, названием и сохранением всех гарантий и обязательств по существующим заказам.

Мы работали над проектом больше года. Вместе с нами сотрудничали еще четыре очень профессиональные команды. Изо дня в день, из недели в неделю, учитывая ошибки старого сайта и рекомендации наших покупателей, мы собирали идеальную модель. Что-то получалось сразу, какие-то элементы мы создавали снова и снова. И вот теперь мы готовы выдать вам результат.

Давайте разберемся, что появилось нового, ради чего мы так долго работали:

  • Сайт стал гораздо быстрее. Потому что мы используем новую платформу и мощный совершенный двигатель.
  • Фотографии теперь ярче и крупнее. Мы можем загружать бесконечное их количество в самом хорошем качестве. 
  • Сейчас выводится общий каталог на все периоды отгрузки, чтобы вам было удобнее искать растения по группам. Мы давно мечтали объединить каталоги, но техническая возможность старой платформы и программа интегрирования данных не позволяли нам это сделать. На новой платформе вы можете фильтровать товары по нужному вам периоду отгрузки и другим параметрам.
  • Мы создали Блог садовода, в котором делимся с вами полезным материалом. И у вас есть возможность их комментировать.
  • Личный кабинет стал гораздо удобней и понятней. 
  • И самое главное. Новый сайт имеет версии для мобильных телефонов и планшетов, чего раньше не было. Стоит ли говорить теперь об удобстве мобильного использования? Теперь вы можете читать статьи или делать заказы прямо с мобильного телефона или планшета! 

С наилучшими пожеланиями, команда Гипермаркета садовых растений "Гаршинка"